Форвард, Наградная атрибутика, Санкт-Петербург

+7 (812) 200-90-09
190020, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 134-136-138 лит.АЖ, пом. 1-Н

О компании

Компания Форвард Наградная атрибутика - Ваш новый надежный партнер и поставщик наград, призов, кубков, медалей. Мы - особенный проект. После перерыва, снова соберется команда профессионалов отрасли с суммарным опытом в наградах - 20 лет.

Наши клиенты - это спортивные и образовательные учреждения, а также спортсмены и общественные организации. Для вас мы ежедневно создаем особенные награды, символизирующие высокие достижения в спорте, образовании, науке и бизнесе. Наша команда – мастера своего дела, которые вкладывают свой труд в создание сильной и здоровой страны. Награды, призы, кубки и медали всегда нужны там, где царит дух соревнований!

Наша миссия - сильная и здоровая Россия. Высокопарно? Отнюдь. Все очевидно! Везде, где есть дух соревнования, преодоление себя и своих возможностей, битва характеров и самообладания, будут сильные эмоции и Чемпионы. А какой Чемпион без награды?! Больше чемпионов- сильнее страна.

Поможем наградам найти своих героев!

Все комплектующие для кубков и наград мы закупаем в Европе, а сама сборка производится непосредственно на нашем производстве. Благодаря этому мы достигли вполне конкурентных цен на рынке и при этом существенно экономим на доставке и сборке за рубежом. В результате нам удалось добиться оптимального сочетания цены и качества всей нашей продукции.

Преимущества нашей компании:
Индивидуальный подход – каждый наш заказ исключительно индивидуален. Мы отказываемся от готовых шаблонных решений в пользу нового и оригинального. Наш дизайнер всегда готов помочь вам в реализации вашей идеи.

Аккуратность в работе – производству своей продукции мы уделяем особое внимание. Каждая деталь проходит тщательную проверку. В результате получается привлекательные с эстетической точки зрения товары.

Ответственность – каждый наш клиент получает желаемый результат. Мы открыты для ваших пожеланий и предпочтений. В итоге, Вы получаете именно то, что хотите.

Пунктуальность – сроки по изготовлению продукции мы соблюдаем с высокой точностью. Кроме того, мы стремимся всегда сделать заказ досрочно.

Любовь к своему делу позволяет нам изготовлять наградную атрибутику безупречного качества. Наши награды всегда будут напоминать вам о победе и вдохновлять вас на новые свершения! Компания «Форвард Наградная атрибутика» предлагает широкий выбор наградной продукции, которая удовлетворит запросы любого клиента. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нашей компанией приносило только положительный результат.

Специализации

Авиационные клубы
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Форвард, Наградная атрибутика вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Санкт-Петербург, Народная, 16
Санкт-Петербург, Красноармейская 7-я, 26
Санкт-Петербург, Восстания, 4